Anrichte
um 1900, Mahagoni, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 2 Türen, 2 Laden, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 49 cm (8)
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
EUR 750.-
Anrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |